Broker de Confianza

Nuestra tecnología y nuestra dedicación en el cuidado del cliente son nuestros objetivos.

  • Excelentes Términos

  • Variedad de Productos

  • Gran Liquidez

  • Protección de Fondos

Plataformas de operaciones

Plataformas de trading para traders profesionales.

  • Acceso a todos los principales instrumentos para operar
  • Funcionalidades vanguardistas y fáciles de usar
  • Amplia variedad de tipos de órdenes
Leer más

Análisis de Mercado

Análisis

Análisis semanal del mercado

Precios

SimboloOfertaDemandaSpread
EURUSD1.152341.152471.3
USDJPY113.715113.7291.4
GBPUSD1.311671.311821.5
USDCHF0.991930.99211.7
AUDUSD0.705160.705331.7
USDCAD1.293891.294061.7
NZDUSD0.644210.644391.8
SimboloOfertaDemandaSpread
GERMANY3012093.512098.55.0
JAPAN225236482366315.0
UK1007320.67322.31.7
US3026469264723.0
USSPX5002884.772886.471.7
USNDAQ1007398.657400.351.7
EURO503341.73343.41.7
SimboloOfertaDemandaSpread
APPLE223.63224.357.2
CISCO48.0548.181.3
GOOGLE1156.561157.7812.2
NIKE79.9580.141.9
IBM148.82149.163.4
AIRFRANCE8.418.521.1
ADIDAS207.32207.683.6
SimboloOfertaDemandaSpread
GOLD1202.671202.952.8
SILVER14.6314.6542.4
WTI74.2374.285.0
NATGAS3.1753.1783.0
BRENT83.8983.923.0
XAUUSD1202.561203.065.0
XAGUSD14.61714.6675.0

Sentimiento

Vendidos o comprados

ComprarVender

  • USDCHF
    21.7%

    78.3%
  • USDCAD
    30.6%

    69.4%
  • EURUSD
    59.8%

    40.2%
  • AUDUSD
    92.4%

    7.6%
  • USDJPY
    43.6%

    56.4%
  • NZDUSD
    93.4%

    6.6%
  • GBPUSD
    77.7%

    22.3%

Soluciones de liquidez